E24 Веб Студия

Evolution CMS

Evolution CMS

Evolution CMS – одна из версий платформы MODX (модэкс). MODX является профессиональной, бесплатной системой программирования позволяющей полностью управлять контентом и наполнением сайта. Система управления сайтом (CMS) MODX даёт возможность создатния сайтов с разными функциями под конкретные требования заказчика.

Evolution CMS

Для Evolution CMS использован язык программирования PHP. Версия Evolution CMS, дала возможность управлять сайтами на MODX. Другими словами, у разработчиков появилась возможность создания сайтов в таком виде, в каком они их видят.

Направление Evolution CMS:

Творческий простор без ограничений.

Создать сайт именно так, как его себе представляет заказчик, разработчик с учётом восприимчивости пользователя. Полная творческая свобода с безграничной возможностью, без каких либо специальных ограничений. Вы можете создать динамический сайт обладающий неограниченными возможностями и при этом с лёгкостью управлять им.

Работая с Evolution CMS, используется открытый исходный код (Open Source).

SEO (оптимизация сайтов).

Работая на прямую с кодом HTML и только с теми переменными, которые нужны вам, вы полностью контролируете выведение информации. С Evolution CMS отсутствует надобность «разборки» сложных тематических движков. Благодаря этому программист сайта, с легкостью может внести изменения по выводу информации, а требующиеся изменения по улучшению работы потребуют пару кликов.  

Надёжная защита.

Разработчики Evolution CMS достаточно серьезно относятся к безопасности. Постоянная проверка кода помогает вовремя исправить проблемы, которые могли бы возникнуть.  Платформа Evolution CMS даёт возможность владельцу сайта защитить содержание сайта паролем с разным уровнем доступа. То есть для администрирования сайта (наполнение сайта) каждой группе доступ к определённым страницам.

Скорость.

Правильно построенная платформа Evolution CMS работает с базой данных и очень быстро обрабатывает веб-страницы. Сайт на Evolution CMS обладает всеми достоинствами динамического сайта с базой данных. Чётко прописанный механизм системы кеширования даёт возможность работать системе достаточно быстро. Создаётся впечатление, что происходит загрузка сайта с обычным статистическим кодом HTML, а на самом деле это Evolution CMS.

Бесплатные дополнения.

Для Evolution CMS существует огромное количество бесплатных обновлений, которые применяются во многих сайтах. Администратор либо разработчик сайта с легкостью могут установить и обновить требующиеся дополнения, при этом все будет работать без потери каких-либо данных.

Evolution CMS работает на любой операционной системе.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ